Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Rouge 3XL Homme

Alpinestars Maillot homme Maxdura Dual manches longues 3XL Bronze/Marron/Bleu foncé

Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Rouge 3XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Maxdura Dual Maillot Motocross, Rouge/Bleu, Taille 3XL

3 - 4 jours
114,36 €
Livraison à 7,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Marron Rouille/Mood Indigo3XL Marron Rouille,Mood Indigo

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Marron Rouille/Mood Indigo3XL Marron Rouille,Mood Indigo

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Rouge 3XL Homme

Offre la moins chère

Maillot manches longues Alpinestars Maxdura Dual | Performance tout-terrain ultimeConquérez tous les terrains avec le maillot ALPINESTARS Maxdura Dual. Conçu pour les riders d´aventure, ce t-shirt à manches longues offre une ventilation supérieure et une protection robuste. Son torse entièrement en mesh assure un flux d´air maximal lors des actions tout-terrain intenses, tandis que les manches extensibles résistantes à l´abrasion avec rembourrage intégré aux coudes protègent des débris du sentier. Conçu pour une intégration transparente avec les protections corporelles et le système d´airbag tout-terrain Tech-Air®, il offre une sécurité complète. Doté de poches poitrine zippées et d´une construction durable, ce maillot est votre compagnon ultime pour les expéditions exigeantes en dual-sport.Spécialement conçu pour le rider moderne de dual-sport et d´enduro, le maillot Maxdura Dual est le summum des vêtements tout-terrain fonctionnels. La philosophie de conception vise à offrir un confo
108,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Short de Bain Alpinestars Ritual Noir34 Noir
42,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Maillot à Manches Courtes pour Homme avec Gomme TrailStar Large Acid Yellow Black
60,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short de Bain Alpinestars Ritual Noir32 Noir
33,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars, Cali 2.0 Tee, Chemise À Manches Courtes, Blanche, XXL, Homme
28,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Racer Portl Long Sleeve Jersey Violet XL Homme
34,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €