Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Rouge XL Homme

Alpinestars Maillot manches longues Maxdura Dual Motocross XL Bronze/Marron/Bleu foncé

Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Rouge XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Marron Rouille/Mood IndigoXL Marron Rouille,Mood Indigo

3-7 jours
113,99 €
Livraison à 9,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Marron Rouille/Mood IndigoXL Marron Rouille,Mood Indigo

3-7 jours
113,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Maxdura Dual Maillot Motocross, Rouge/Bleu, Taille XL

3 - 4 jours
114,36 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Maillot Maxdura Dual Rust Brown Mood Indigo, Taille: XL

4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Rouge XL Homme

Offre la moins chère

Maillot manches longues Alpinestars Maxdura Dual | Performance tout-terrain ultimeConquérez tous les terrains avec le maillot ALPINESTARS Maxdura Dual. Conçu pour les riders d´aventure, ce t-shirt à manches longues offre une ventilation supérieure et une protection robuste. Son torse entièrement en mesh assure un flux d´air maximal lors des actions tout-terrain intenses, tandis que les manches extensibles résistantes à l´abrasion avec rembourrage intégré aux coudes protègent des débris du sentier. Conçu pour une intégration transparente avec les protections corporelles et le système d´airbag tout-terrain Tech-Air®, il offre une sécurité complète. Doté de poches poitrine zippées et d´une construction durable, ce maillot est votre compagnon ultime pour les expéditions exigeantes en dual-sport.Spécialement conçu pour le rider moderne de dual-sport et d´enduro, le maillot Maxdura Dual est le summum des vêtements tout-terrain fonctionnels. La philosophie de conception vise à offrir un confo
108,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot Polartec A-Aria Switch Black, Taille: XL
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot A-Dura Dri Astar Dark Gray, Taille: XL
41,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars A-Aria Switch Maillot de vélo à manches longues, noir, Taille M
62,89 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars A-dura Dri Astar Long Sleeve Jersey Noir S Femme
36,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €