Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Beige 3XL Homme

Alpinestars Maillot motocross Maxdura Dual manches longues Homme 3XL Gris clair/Gris/Marron

Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Beige 3XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Maxdura Dual Maillot Motocross, Gris/Marron, Taille 3XL

3 - 4 jours
114,36 €
Livraison à 7,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Aluminium_Noyer3XL Aluminium_Noyer

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual Aluminium_Noyer3XL Aluminium_Noyer

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Beige 3XL Homme

Offre la moins chère

Maillot Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual | Performance Ultime Tout-TerrainConquérez tous les terrains avec le maillot ALPINESTARS Maxdura Dual. Conçu pour les pilotes d´aventure, ce t-shirt à manches longues offre une ventilation supérieure et une protection robuste. Son torse entièrement en mesh assure un flux d´air maximal lors des actions intenses hors route, tandis que les manches extensibles résistantes à l´abrasion avec rembourrage intégré aux coudes protègent contre les débris du sentier. Conçu pour une intégration transparente avec les protections corporelles et le système d´airbag Tech-Air® Off-Road, il offre une sécurité complète. Doté de poches poitrine zippées et d´une construction durable, ce maillot est votre compagnon ultime pour les expéditions exigeantes en double usage.Spécialement conçu pour le pilote moderne d´enduro et de double usage, le maillot Maxdura Dual est le summum des vêtements tout-terrain fonctionnels. La philosophie de conception est axée sur le
108,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Maillot cross Supertech Scenz Gris/Bleu L
56,70 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Alpinestars Maillot Cross Supertech Scenz Manches longues Gris/Bleu XL Homme
65,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Maillot de motocross Pro-Dura manches longues Noir/Blanc/Rouge Taille S Homme
66,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
alpinestars Supertech Scenz Maillot MX Blanc/Bleu 2XL homme
74,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €