Alpinestars Mm93 C-1 Air Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
161,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars MM93 C-1 Air Veste textile moto, Taille XL

8 - 11 jours
170,77 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars MM93 C-1 Air Veste Red Fluo Bright Red Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Veste de moto Alpinestars MM93 C-1 Air Jacket rouge fluo rouge vif noir

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
211,87 €
Livraison à 30,00 €
Alpinestars Mm93 C-1 Air Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Présentation de la veste C-1 Air, un ajout polyvalent et élégant à la gamme City d´Alpinestars.Conçue pour le tourisme et les trajets quotidiens, cette veste offre une esthétique épurée et une construction légère, alliant praticité et sophistication.Caractéristiques principales : Résistante et légère : Construite en poly-tissu 450D et en mesh technique, la veste C-1 Air est conçue pour durer et assurer un flux d´air maximal.Design ergonomique : Créée en pensant à la liberté de mouvement, la C-1 Air dispose de régleurs de manches boutonnés et de régleurs de taille avec velcro, permettant aux motards d´ajuster facilement la coupe.Style épuré mais raffiné : parfaite pour les motards qui exigent à la fois un style décontracté et des fonctionnalités.Les logos sont raffinés avec une attention particulière aux détails, intégrant des logos thermocollés réfléchissants sur le devant, le dos et la manche gauche.Construction : Prête pour le printemps et l´été : La veste C-1 Air est idéale pour les
161,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars MM93 C-1 Air Veste textile moto, Taille S
161,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars MM93 C-1 Air Veste textile moto, Taille 2XL
161,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste textile moto MM93 C-1 Air Taille M Homme
161,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars MM93 C-1 Air Veste Red Fluo Bright Red Black, Taille: XS
189,95 €
Voir l'offre
fr.alpinestars.com
Livraison gratuite
Alpinestars Mm93 C-1 Air Jacket Noir 3XL Homme
161,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €