Alpinestars Mohobbs Wp Hoodie Jacket Gris 4XL Homme

Alpinestars Mohobbs, veste textile imperméable 4XL Gris/Noir/Vert Néon Gris/Noir/Vert Néon

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Mohobbs Wp Hoodie Jacket Gris 4XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
233,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Mohobbs, veste textile imperméable 4XL Gris/Noir/Vert Néon Gris/Noir/Vert Néon

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
251,40 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Mohobbs Veste textile de moto imperméable, gris-jaune, taille 4XL pour homme

5 - 7 jours
251,68 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Mohobbs WP Lunar Grey / Lime Punch 4XL

Unknown
251,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Mohobbs Veste textile de moto imperméable, noir, taille 2XL pour homme
237,96 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Mohobbs, veste textile imperméable XL Noir/Orange Néon Noir/Orange Néon
251,40 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Mohobbs, veste textile imperméable 4XL Noir/Orange Néon Noir/Orange Néon
251,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile de moto Mohobbs imperméable Noir Taille 3XL Homme
251,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Mohobbs Wp Hoodie Jacket Gris L Homme
233,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Mohobbs Wp Hoodie Jacket Gris 4XL Homme

Offre la moins chère

La nouvelle veste de mi-saison Mohobbs WP est une veste inspirée de Moto Streetwear Equipment (MO.ST.EQ) qui mélange le style streetwear contemporain emblématique avec des matériaux de qualité supérieure pour créer une veste conçue pour rouler en ville. Profondément alignée avec l´ADN de course d´Alpinestars, la veste bomber rembourrée Mohobbs avec sa doublure de pluie d´urgence est le choix parfait pour rouler par temps plus frais. La Mohobbs intègre un matériau graphique matelassé protecteur sur le devant, le dos et les manches qui crée un look utilitaire moderne et robuste.caractéristiques principales :- Veste bomber coupe régulière.- Veste en tissu poly matelassé et isolation rembourrée, avec ripstop aux poignets, sous les bras et sur les côtés de la veste.- Les poches de protection des coudes et des épaules à fermeture éclair inversée permettent un accès externe à l´armure des coudes et des épaules.- Système de capot enveloppant résistant aux intempéries avec 2 ajusteurs à cordon
233,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR