Alpinestars Acteon Pants Beige 34 Homme

Alpinestars Pantalon Acteon Homme Beige Taille 34

Alpinestars Acteon Pants Beige 34 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Acteon Pantalon textile de moto, Sable/Noir, Taille 34

8 - 11 jours
169,96 €
Livraison à 7,99 €

Pantalon Moto Alpinestars Acteon Sable34 Sable

3-7 jours
177,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Pantalon Acteon Sand, Taille: 34

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Acteon Pants Beige 34 Homme

Offre la moins chère

Le pantalon Alpinestars Acteon représente une fusion de la mode contemporaine et d´un savoir-faire méticuleux, employant des techniques innovantes pour créer des vêtements fonctionnels avec une touche de l´habillement traditionnel de moto sportive. Conçu pour répondre à divers besoins de conduite, ce pantalon allie harmonieusement style et performance. Le pantalon Acteon offre un confort, une durabilité et une protection inégalés aux motards de tous horizons et de tous styles de conduite.Caractéristiques :Coupe moderne : Coupe régulière avec un bas ajusté pour une silhouette élégante et confortable.Design élégant : Style moderne qui est superbe sur et hors de la moto.Protection intégrée : Protections de genoux Nucleon Flex Plus Niveau 1 intégrées (incluses) qui offrent une résistance essentielle aux chocs.Mouvement sans restriction : Les soufflets élastiques au genou permettent un mouvement naturel de la jambe, assurant un plus grand confort lors des déplacements.Ajustement personnalis
166,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Acteon Pants Noir 34 Homme
166,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Pantalon Moto Alpinestars Acteon Sable33 Sable
166,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Pantalon moto Acteon textile Beige Taille 38 Homme
166,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Pantalon Moto Alpinestars Acteon Noir35 Noir
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pantalon moto Acteon Textile Beige Homme Taille 28
166,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €