Pantalon Cross Alpinestars Racer Lahnd Camouflage fer32 Camouflage fer

Alpinestars Pantalon off-road Racer Lahnd Gris 32 Homme

Pantalon Cross Alpinestars Racer Lahnd Camouflage fer32 Camouflage fer

Prix total le moins cher
3-7 jours
100,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Racer Lahnd Off-road Pants Gris 32 Homme

9-11 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Racer Lahnd Pantalons de motocross, camouflage gris/noir, Taille 32

3 - 4 jours
119,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Pantalon Racer Lahnd 2026 Iron Camo, Taille: 32

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Pantalon Cross Alpinestars Racer Lahnd Camouflage fer32 Camouflage fer

Offre la moins chère

Développé et testé sur certains des terrains les plus difficiles au monde, l'équipement Racer est idéal pour de nombreuses formes de conduite tout-terrain grâce à sa construction ergonomique à motif pré-courbé et à ses matériaux techniques légers, durables et évacuant l'humidité. Conçu pour offrir des niveaux optimaux de confort et de durabilité nécessaires aux pilotes de course et aux pilotes quotidiens, le maillot et le pantalon Racer Lahnd sont disponibles dans une gamme de combinaisons de couleurs distinctives et agressives, créées pour s'adapter à l'équipement Racer et à la ligne de gants cross d'Alpinestars pour un look et une sensation de performance totale.Caractéristiques :• Coupe Race : conçus avec une coupe sportive, des panneaux extensibles étendus et une construction de jambe pré-courbée, les pantalons Racer Lahnd assurent agilité et confort, surtout en position de conduite.• Construction durable et avancée : fabriqués en polyfabriqué 600D léger mais durable, les pantalons
100,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Alpinestars Stella Techstar Nomur Off-road Pants Bleu 32 Femme
146,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Stella Tech Nomur Pantalons de motocross pour femmes, Taille 34
146,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Stella Tech Nomur Pantalons de motocross pour femmes, Taille 30
146,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Pantalon Techstar Quadro Off White Blue Neon Bright Red, Taille: 32
89,95 €
Voir l'offre
fr.alpinestars.com
Livraison gratuite
Alpinestars Venture Xt Over Boot Off-road Pants Marron 4XL Homme
177,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €