Alpinestars Pantalon Techstar Arch 2023 Night Navy Hot Orange, Taille: 32

ALPINESTARS Pantalons Techstar Arch Night Navy / Hot Orange 2023 32

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Pantalon Techstar Arch 2023 Night Navy Hot Orange, Taille: 32

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars Techstar Arch Pantalon de motocross, bleu-orange, taille 32 pour homme

1 - 2 jours
129,47 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Alpinestars Techstar Knif Off-road Pants Blanc 38 Homme
158,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
alpinestars Techstar Arch Pantalon Noir/Argenté 30 homme
89,95 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Pantalon cross Techstar Knif Noir/Blanc/Rouge Taille 32 Homme
151,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pantalon Cross Alpinestars Techstar Knif Noir/Blanc/Rouge30 Noir,Blanc,Rouge
164,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
alpinestars Techstar Arch Pantalon Noir/Argenté 28 homme
89,95 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Pantalon Techstar Arch 2023 Night Navy Hot Orange, Taille: 32

Offre la moins chère

Mélange optimal de performance et de durabilité, le pantalon Techstar à coupe « race » intègre des caractéristiques innovantes telles que la nouvelle boucle de fermeture magnétique MXM et une construction de genoux 3D « Babel » repensée pour améliorer considérablement la ventilation, la flexibilité et la liberté de mouvement. Ce pantalon léger est également équipé de panneaux stretchnet pour un flux d'air et un confort renforcés.
92,95 €
4 jours ouvrables
fr.alpinestars.com