Alpinestars Bns Tech 2 Neck Protector Noir L-XL

Alpinestars Protège-nuque Bns Tech 2 Noir L-XL

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Bns Tech 2 Neck Protector Noir L-XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
291,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars BNS Tech-2 Protecteur de cou, noir-gris, taille L XL pour homme

1 - 2 jours
305,62 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars BNS Tech-2, minerve L/XL Noir/Gris Noir/Gris

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
314,26 €
Livraison à partir de 10,40 €

alpinestars BNS Tech-2 Protection Cervicale Noir/Jaune néon L/XL unisex

2-4 Jours
314,96 €
Livraison gratuite

Collier Bionic ALPINESTARS

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
349,74 €
Livraison gratuite

Alpinestars Support De Cou Bns Tech 2 Black Cool Gray, Taille: L/XL

4 jours ouvrables
349,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars T-gp Plus R V4 Airflow Jacket Noir L Homme
233,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars T-gp Plus R V4 Airflow Jacket Noir 4XL Homme
233,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars T-gp Plus R V4 Airflow Jacket Noir L Homme
233,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars T-gp Plus R V4 Airflow Jacket Noir 2XL Homme
233,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars T-gp Plus R V4 Airflow Jacket Noir S Femme
233,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bns Tech 2 Neck Protector Noir L-XL

Offre la moins chère

Caractéristiques:Le Bns Tech 2 est construit à partir d'un composé de fibre polymère avancé et haute performance pour offrir :Nouvelle:Conception complète Facelift &.Mise à niveau technique, y compris un nouveau rembourrage léger à l'arrière et à la poitrine et une conception de mentonnière mise à jour.Nouveaux graphismes correspondant à la nouvelle collection Mx Protection.Intégrité structurelle et résistance du cadre contre les fortes énergies d'impact lors d'un accident.Performance et confort ultra légers pendant la conduite.Moins de poids que ses prédécesseurs.Résilience aux basses températures, inférieures à 0°C.Le Bns Tech 2 est conçu pour fournir un ajustement personnalisable, sécurisé et personnalisé avec le Sas. Les kits de rembourrage en mousse laminée Lycra® sont adaptables et les coussinets en mousse Eva interchangeables permettent la compatibilité avec les systèmes de protection du corps.Le système de sangle léger peut être porté sur ou sous le maillot.Le Bns Tech 2 intègr
291,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR