Alpinestars Revved Wr Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
191,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Revved WR Blouson textile de moto, bleu, Taille XL

8 - 11 jours
195,46 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Alpinestars Revved WR BleuXL Bleu

3-7 jours
206,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Résistante À L’Eau Revved Blue, Taille: XL

4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Revved Wr Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Équipez-vous en toute confiance avec la veste Revved WR 2 saisons, où le style rencontre la fonctionnalité pour le motard moderne. Fabriquée avec des matériaux résistants à l´eau, cette veste offre une protection contre les averses inattendues tout en conservant une apparence élégante et stylée. Conçue avec le motard à l´esprit, la veste Revved WR allie des détails classiques de motard à des éléments sportifs pour un look vraiment dynamique sur et hors de la route. Équipée des protecteurs avancés Alpinestars Level 1 Nucleon Flex Plus aux coudes et aux épaules, la veste Revved WR offre aux motards la tranquillité d´esprit en offrant une protection supérieure contre les impacts tout en maintenant flexibilité et confort.Caractéristiques:- Broderie dynamique: Démarquez-vous de la foule avec notre broderie directe offrant un effet 3D en contraste de couleurs, ajoutant profondeur et personnalité à votre veste.- Résistant à l´eau: Restez au sec et à l´aise sous une pluie légère avec la veste
191,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste Revved Wr Homme Noir 2XL
188,56 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste Revved WR Bleu Homme L
188,56 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Revved WR Blouson textile de moto, noir, Taille XL
188,56 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Revved Wr Jacket Noir L Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste moto Revved WR textile résistante à l'eau Bleu 2XL Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €