Alpinestars Short A-Aria Elite Black, Taille: 34

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
71,97 €
Livraison gratuite

Short vtt alpinestars a aria elite noir

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alpinestars A-Aria Elite Cuissards De Vélo, Noir, Taille 34 Pour Hommes Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
114,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Bogota Pro Drystar 4 Seasons pantalon textile de moto imperméable, noir, taille S pour homme
271,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ALPINESTARS Pantalons ST-7 2L Gore-Tex Short Black / Dark Grey XL
494,96 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Road Tech Gore-Tex Pantalon textile moto, noir, taille 3XL pour homme
449,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Maillot de corps Tech manches courtes noir/rouge XL-XXL
45,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ALPINESTARS Pantalons ST-7 2L Gore-Tex Short Black / Dark Grey S
494,96 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Short A-Aria Elite Black, Taille: 34

Offre la moins chère

Conçu pour la performance, le short A-Aria Elite est extrêmement flexible, garantissant une liberté de mouvement maximale lors du pédalage sur vos sentiers préférés. Le tissu évacuant l'humidité incorporé dans la ceinture sur l'empiècement arrière interne est conçu pour absorber la sueur de votre dos. Le short dispose d'une fermeture à boucle magnétique facilement ajustable et sécurisée, ainsi que de 3 poches zippées pour garder vos effets personnels en sécurité.
71,97 €
4 jours ouvrables
fr.alpinestars.com