Short Alpinestars A-DURA Elite sans insert gris foncé - 38

Alpinestars Short A-DURA Elite sans insert Gris foncé Homme Taille 38

Short Alpinestars A-DURA Elite sans insert gris foncé - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars A-Dura Elite Cuissards de vélo, gris, taille 38 pour homme

5 - 7 jours
125,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Shorts A-Dura Elite Dark Gray, Taille: 38

4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Chaussettes Racing Road Socks Short Noir/Rouge S/M
17,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Bogota Pro Drystar 4 Seasons pantalon textile de moto imperméable, noir, taille S pour homme
271,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ALPINESTARS Pantalons ST-7 2L Gore-Tex Short Black / Dark Grey XL
494,96 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Maillot de corps Tech manches courtes noir/rouge XL-XXL
45,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ALPINESTARS Pantalons Missile V3 Short Leg Black 44
422,96 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Short Alpinestars A-DURA Elite sans insert gris foncé - 38

Offre la moins chère

Le short Alpinestars A-DURA Elite sans insert, fabriqué dans un tissu Cordura élastique dans 4 directions résistant, a été conçu pour résister aux environnements les plus difficiles du VTT, tandis que l'élasthanne offre l'élasticité nécessaire pour permettre aux cyclistes de bouger librement et efficacement tout en étant assis sur la selle. De plus, il est équipé d'une fermeture à pression avec braguette zippée, et de 2 poches latérales sécurisées avec fermeture éclair et doublées de mesh qui permettent de pédaler sans restreindre les mouvements.
100,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr