Alpinestars Bicycle A-dura Elite Jacket Rouge XS Femme

Alpinestars Stella A-Dura Elite imperméable Ladies Bicycle Jacket, Rouge, Taille XS

Alpinestars Bicycle A-dura Elite Jacket Rouge XS Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
240,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella A-Dura Elite imperméable Ladies Bicycle Jacket, Rouge, Taille XS

8 - 11 jours
254,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Veste Imperméable Stella A-Dura Elite Red Fluo, Taille: XS

4 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Bicycle A-dura Elite Jacket Rouge XS Femme

Offre la moins chère

Conçue pour vous protéger des éléments, notamment de la pluie, de la boue et du vent, la veste de pluie Stella A-Dura Elite est une veste technique haute performance conçue pour un confort optimal et une durabilité exceptionnelle lorsque vous explorez les sentiers, la veste parfaite pour toutes les conditions météorologiques.Dotée d´une membrane durable à 3 couches, de coutures entièrement scellées et d´une capuche compatible avec le port d´un casque, la Stella A-Dura Elite est conçue pour vous garder toujours au sec et à l´aise.La membrane 3L est très respirante, et les poches partiellement doublées en maille offrent une ventilation supplémentaire, idéale pour vous aider à maintenir votre niveau de performance lorsque vous empruntez les sentiers.Vous pouvez désormais rouler plus fort et plus longtemps avec la veste de pluie imperméable et résistante au vent Stella A-Dura Elite.Caractéristiques : - Protection contre les éléments : - Membrane imperméable durable et extensible à 3 couche
240,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Pantalon de cross Stella Fluide Apex Femmes Mauve/Blanc 32
83,97 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Fluid Apex Long Sleeve Jersey Vert,Bleu XL Femme
27,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Stella Gp Plus V4 Leather Leather Jacket Noir 38 Femme
416,85 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Pantalon de cross Stella Fluide Apex Femmes Mauve/Blanc 30
83,97 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €