Alpinestars Stella Andes V3, pantalon en textile Drystar femmes M Noir Noir

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar® Pants Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Andes V3, pantalon en textile Drystar femmes M Noir Noir

Prix total le moins cher
en stock
148,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar® Pants Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Pantalon Drystar® Stella Andes V3 Black, Taille: M

4 jours ouvrables
167,97 €
Livraison gratuite

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar Pantalon textile de moto de dames, noir, taille M pour femmes

5 - 7 jours
191,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS 3237521-10-M Pantalons en tissu

4-5 Werktage
207,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Stella Andes Pro Drystar® Tech-air Compatible Jacket Noir M Homme
239,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste moto Stella Andes V4 Drystar imperméable Femme Noir S
249,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella Andes Air Drystar Noir XXL
241,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gants moto femme Stella Andes V3 Drystar Anthracite/Noir M
104,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Pantalon moto Stella Andes Air Drystar® imperméable Noir S Femme
186,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Andes V3, pantalon en textile Drystar femmes M Noir Noir

Offre la moins chère

Le Stella Andes V3 Drystar&reg , pantalon est conçu anatomiquement pour une coupe optimisée pour les femmes’s et sa construction exclusive Alpinestars Drystar&reg , assure une imperméabilité à 100% et un grand niveau de respirabilité, même dans des conditions de conduite difficiles. La construction techniquement avancée de ce pantalon offre une protection et une résistance à l abrasion et s adapte à toutes les conditions météorologiques. Il est entièrement compatible avec le Drystar&reg de Stella Andes , Veste V3. Caractéristiques Conçu pour une femme optimisée’s fit Construit avec un textile polyfibre renforcé avancé pour la durabilité et le Drystar&reg exclusif à Alpinestars , membrane pour une performance 100% imperméable dans des conditions de temps humide La longue doublure thermique amovible permet d adapter le pantalon aux conditions météorologiques Offres de ventilation directe efficaces, placés stratégiquement sur les cuisses pour des niveaux de flux d air élevés Construction
148,90 €
en stock
motoin.de (FR)