Alpinestars Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pants Noir 2XL Femme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pants Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
267,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Bogota Pro Drystar® 4 Seasons imperméable Mesdames Pantalons de moto, noir, taille 2XL pour femmes

1 - 2 jours
271,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Bogotá Pro 4S, pantalon textile imperméable pour fem XXL Noir/Noir Noir/Noir

en stock
287,32 €
Livraison à partir de 10,40 €

ALPINESTARS Pantalons Stella Bogotá Pro Drystar Lady Black XXL

Unknown
287,95 €
Livraison gratuite

Pantalon Moto Femme Alpinestars Stella Bogota' Pro Drystar NoirXXL Noir

3-7 jours
287,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Pantalon Stella Bogota' Pro Drystar® 4 Seasons Black Black, Taille: XXL

4 jours ouvrables
319,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Veste moto Bogota Pro Drystar® Noir S Femme
358,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste Stella Bogotá Pro Drystar Imperméable Femme Gris glacial / Noir / Cyan XXL
359,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella Bogota Pro Drystar® imperméable Gris-bleu L
359,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella Bogota Pro Drystar Jacket - Taille XL
358,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Veste Stella Bogota Pro Drystar® Noir Taille S Femme
358,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pants Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pantalon Femme Touring Tailles :S - 2xl Date de publication - 10.22 Les pantalons multi-saisons Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons sont conçus pour offrir une protection, des performances météorologiques et un confort optimaux, et utilisent une doublure imperméable laminée technique Drystar® d´Alpinestars qui offre une respirabilité supérieure et des performances exceptionnelles par temps humide.Les pantalons ont un traitement Dwr (résistant à l´eau durable) pour des performances supplémentaires par temps humide.Conçu avec un ajustement ergonomique sur mesure pour s´adapter confortablement à tous les mouvements de conduite, le pantalon Stella Bogota Pro possède de grandes zones de ventilation directe sur les cuisses pour un contrôle efficace du climat dans des conditions météorologiques variables.Dotés d´une construction en micro ripstop léger et en poly-tissu 600d pour une durabilité accrue, ces pantalons sont équipés d´une protection de genou Nu
267,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR