Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Rouge S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella C-1 Air BordeauxS Bordeaux

3-7 jours
126,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella C-1 Air Veste textile de moto pour femmes, Rouge bordeaux, Taille S

8 - 11 jours
127,46 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Veste Stella C-1 Air Burgundy

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Rouge S Femme

Offre la moins chère

Veste de moto Alpinestars Stella C-1 Air pour femmeDécouvrez le summum du confort par temps chaud avec la veste de moto Alpinestars Stella C-1 Air pour femme. Spécialement conçue pour la morphologie féminine, cette veste offre une combinaison imbattable de flux d´air haute performance, de coupe ergonomique et de protection certifiée. C´est le choix idéal pour les motardes routières et touring qui refusent de faire des compromis sur le style ou la sécurité pendant les mois de printemps et d´été. Conçue pour la motarde au style décontracté qui exige à la fois une fonctionnalité de pointe et une esthétique épurée, la Stella C-1 Air est votre partenaire idéale pour chaque trajet ensoleillé.Flux d´air inégalé pour les trajets estivauxRestez au frais et concentrée lorsque les températures augmentent. La veste Stella C-1 Air est conçue par des experts pour une ventilation maximale. Sa construction avancée est conçue pour durer, utilisant un châssis résistant en polycoton 450D qui intègre de l
115,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Pantalon moto Stella C-1 Air textile Femme Noir Taille L
118,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Rouge XS Femme
124,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Stella C-1 Air Rouge Femme 2XS
124,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Stella C-1 Air femme Noir Taille L
126,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Stella C-1 Air Pantalon textile de moto pour femmes, noir, Taille XXL
118,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €