Alpinestars Stella Chrome Superairflow Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweat À Capuche Polaire Alpinestars Stella Chrome Superairflow Femme Noir/CuivreS Noir,Cuivre

3-7 jours
169,99 €
Livraison à 9,99 €

Sweat À Capuche Polaire Alpinestars Stella Chrome Superairflow Femme Noir/CuivreS Noir,Cuivre

3-7 jours
169,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella Chrome Superairflow Sweat à capuche moto pour femmes, noir, Taille S

3 - 4 jours
179,76 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Sweat À Capuche Stella Chrome Superairflow Femme Black Copper

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Chrome Superairflow Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Stella Chrome Super Airflow Hoodie.Conçu anatomiquement pour une coupe féminine optimisée.Construction 3D en maille respirante et résistante pour une ventilation et une respirabilité supérieures.Coupe athlétique pour une coupe adaptative performante adaptée à plusieurs types de conduite, tout en favorisant la mobilité et une liberté de mouvement exceptionnelle.Renforts dédiés aux épaules et aux coudes pour une résistance exceptionnelle à l´abrasion.Équipé de fonctionnalités pratiques, notamment une capuche à réglage rapide avec un bouton pression au col pour serrer la capuche en toute sécurité autour du cou pendant la conduite, offrant une protection supplémentaire contre les éléments.La connexion de la capuche à pression au dos maintient la capuche stable lorsqu´elle n´est pas utilisée, l´empêchant de claquer au vent pendant la conduite.Construction principale 3D et 2D haute performance pour le mélange optimal de durabilité, de confort, de légèreté, de respirabilité et de ventilation.
166,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars – Sweat à capuche moto Stella Chrome Superairflow Femme M Noir/Bronze
169,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Sweat à capuche femme Stella Chrome Superairflow Noir/Bronze XL
166,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Sweat à capuche zippé moto Stella Chrome V2 Sport Femme Bleu XL
161,46 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Chrome Drystar Chaussures de moto imperméables pour dames, noir/bleu, Taille 8
160,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €