Alpinestars Stella Circal-1 Air Jacket Gris M Femme

Alpinestars Veste textile Stella Circal-1 Air femme gris clair/bleu M

Alpinestars Stella Circal-1 Air Jacket Gris M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
291,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella Circal-1 Air Veste textile moto pour dames, Taille M

8 - 11 jours
314,61 €
Livraison à 7,99 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Stella Circal-1 Air Lady Metal Gray / Methyl Blue M

Unknown
314,96 €
Livraison gratuite

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella Circal-1 Air Métal Gris/Bleu MéthylM Métal Gris,Bleu Méthyl

3-7 jours
314,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Stella Circal-1 Air Metal Gray Methyl Blue

4 jours ouvrables
349,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Circal-1 Air Jacket Gris M Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et une protection inégalés lors de vos trajets urbains avec la veste Alpinestars Stella Circal-1 Air, conçue spécifiquement pour les femmes qui exigent à la fois style et performance. Cette veste de moto haut de gamme Printemps/Été offre une circulation d´air exceptionnelle pour un confort par temps chaud tout en conservant des caractéristiques de sécurité essentielles pour une tranquillité d´esprit à chaque trajet. Embrassez la liberté de la route en sachant que vous êtes équipée du meilleur.La veste Stella Circal-1 Air se vante d´un design sophistiqué conçu pour la motarde urbaine. Sa silhouette élégante et son style contemporain se fondent parfaitement avec les vêtements de tous les jours, vous permettant de passer sans effort de votre moto à votre destination. Cette veste est plus qu´une simple couche de protection , c´est une pièce maîtresse qui reflète votre passion pour la moto. Profitez de la fusion parfaite de la mode et de la fonctionnalité, faisant une d
291,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars T-SP X Superair Veste textile de moto, noir, Taille XXL
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Maxdura Drystar®XF imperméable Homme L Bleu/Gris foncé
374,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste en textile Flight Air L Noir/Rouge Clair
203,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €