Alpinestars Stella Circal-1 Air, veste textile femme M Gris Clair/Bleu Gris Clair/Bleu

Alpinestars Veste textile Stella Circal-1 Air femme gris clair/bleu M

Alpinestars Stella Circal-1 Air, veste textile femme M Gris Clair/Bleu Gris Clair/Bleu

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
314,26 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Stella Circal-1 Air Veste textile moto pour dames, taille M pour femmes

5 - 7 jours
314,61 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Stella Circal-1 Air Lady Metal Gray / Methyl Blue M

Prix total le moins cher
Unknown
314,96 €
Livraison gratuite

Alpinestars Stella Circal-1 Air Jacket Gris M Femme

3 jours ouvrable(s)
314,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella Circal-1 Air Métal Gris/Bleu MéthylM Métal Gris,Bleu Méthyl

3-7 jours
314,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Veste Stella Circal-1 Air Metal Gray Methyl Blue

4 jours ouvrables
349,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Blouson moto Circal-1 Air Métal Gris/Bleu Méthyl
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile moto Circal-1 Air Gris clair/Bleu Taille L
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile femme Stella Circal-1 Air Gris Clair/Bleu Taille L
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile Andes Air Drystar M Noir
246,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Moflow Air Tech Hoodie, veste en textile XL Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir
224,46 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Stella Circal-1 Air, veste textile femme M Gris Clair/Bleu Gris Clair/Bleu

Offre la moins chère

Introduction de la veste Stella Circal-1 Air Jacket : Un style durable pour le cycliste urbain. Ce blouson léger à circulation d air croisée allie harmonieusement une esthétique moderne à un design respectueux de l environnement. Fabriquée avec plus de 85 % de matériaux recyclés ou durables, la Circal-1 Air Jacket minimise son impact sur l environnement sans compromettre le style ou les performances. Conçue pour les cyclistes soucieux de leur style qui apprécient à la fois la fonction et la durabilité, la Circal-1 Air Jacket est le compagnon idéal pour la conduite urbaine. Caractéristiques Design futuriste et coupe motard classique : La veste Circal-1 Air Jacket présente une coupe motard classique avec un design moderne et futuriste, avec un schéma monochrome et des accents bleu néon frappants, tandis que l absence de coutures supérieures renforce encore son esthétique minimaliste. Sleek &amp , Stylish : Affichez votre style unique grâce au design futuriste de la Circal-1 Air Jacket, q
314,26 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)