Alpinestars Stella Crosshill Wp Air Jacket Noir 2XL Femme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Crosshill Wp Air Jacket Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
163,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

veste 4 saisons alpinestars stella crosshill wp air - noir XXL

48h-72h
169,00 €
Livraison gratuite

Alpinestars Veste Imperméable Air Stella Crosshill Black Black, Taille: XXL

4 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

veste 4 saisons alpinestars stella crosshill wp air - noir L
169,00 €
Comparer 3 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
veste 4 saisons alpinestars stella crosshill wp air - noir XL
169,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
veste 4 saisons alpinestars stella crosshill wp air - noir S
169,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
veste 4 saisons alpinestars stella crosshill wp air - noir M
169,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
veste 4 saisons alpinestars crosshill wp air - noir S
169,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Crosshill Wp Air Jacket Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

Conçue anatomiquement pour une coupe féminine optimisée, la veste imperméable Stella Crosshill Air est une veste de randonnée multi-saisons dotée d'un système de doublure précis permettant aux cyclistes de l'adapter rapidement et facilement aux conditions climatiques, et utilise un moderne mélange de matériaux pour des performances maximales par tous les temps. Avec une construction et un style d'inspiration militaire, cette veste est équipée d'un châssis principal robuste à haute ténacité intégrant des renforts tissés Dobby pour plus de résistance, deux grands panneaux en maille pour une respirabilité et une circulation d'air optimales, et une doublure imperméable amovible, lui permettant d'être adaptée aux éléments. . Conçue avec une coupe touring et plusieurs réglages de volume pour s'adapter à tous les cyclistes et à toutes les morphologies, cette veste est prête pour Tech Air® et peut accueillir le système d'airbag Tech-Air® 5Traits:- Fonctionnalité multi-saisons , la doublure imp
163,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR