Alpinestars Stella Faster-4 Motorcycle Shoes Noir EU 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Faster-4 Motorcycle Shoes Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella Faster-4 Chaussures de moto pour femmes, noir-gris-pourpre, taille 43

1 - 2 jours
139,16 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Stella Faster 4, chaussures femmes 9 US Noir/Gris/Gris Clair/Mauve Noir/Gris/Gris Clair/Mauve

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
143,64 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chaussures Moto Femme Alpinestars Stella Faster-4 Noir/Gris/Violet41 Noir,Gris,Violet

3-7 jours
143,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Chaussures Stella Faster-4 Black Gray Violet

4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Stella Faster-4 Chaussures de moto pour femmes, noir-rose, taille 39
139,16 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Veste en cuir femme Stella Faster V3 Noir/Blanc/Rouge Néon Taille 44
358,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella Faster 3 Rideknit Chaussures de moto dames, noir-rose-jaune, taille 37 pour femmes
148,00 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Veste de course en cuir Stella Faster V3 Noir 48 Femme
358,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella Faster V3, veste en cuir pour femmes 40 Noir/Noir Noir/Noir
386,10 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Stella Faster-4 Motorcycle Shoes Noir EU 42 Femme

Offre la moins chère

Conquérez la jungle urbaine avec les chaussures Alpinestars Stella Faster-4Conçues spécifiquement pour les femmes, les chaussures Alpinestars Stella Faster-4 allient parfaitement l´esthétique urbaine à une protection sans compromis pour la moto. Ce ne sont pas des baskets ordinaires, elles sont conçues pour améliorer votre expérience de conduite en milieu urbain et au-delà.Les chaussures Stella Faster-4 présentent un profil élégant et bas qui offre à la fois confort et flexibilité, ce qui les rend idéales pour la conduite quotidienne et la navigation dans les rues de la ville. Mais ne vous laissez pas tromper par leur apparence décontractée, ces chaussures regorgent de caractéristiques de sécurité avancées.Protection sans compromis, confiance inébranlable :Roulez en toute sécurité en sachant que les chaussures Stella Faster-4 vous protègent les pieds. Elles sont dotées de zones de protection robustes au talon et aux orteils, renforcées stratégiquement par les technologies innovantes d´
133,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR