Alpinestars GP Plus, costume en cuir 2pcs. femmes 42 Noir/Gris Noir/Gris

Alpinestars Stella GP Plus Costume de moto deux pièces pour dames, noir-gris, taille 42 pour femmes

offres d'occasion à partir de

Alpinestars GP Plus, costume en cuir 2pcs. femmes 42 Noir/Gris Noir/Gris

Prix le moins cher
en stock
699,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Stella GP Plus Costume de moto deux pièces pour dames, noir-gris, taille 42 pour femmes

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
699,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS Combinaisons Stella GP Plus Lady Black / Metallic Grey 42

Unknown
862,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

alpinestars Stella GP Plus R V4 Femme Veste en cuir (IT38) Noir/Blanc 34
458,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
alpinestars Stella GP Plus R V4 Femme Veste en cuir (IT42) Noir/Blanc 38
458,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste en cuir Stella GP Plus V4 Noir Taille 38 Femme
458,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
alpinestars Stella GP Plus R V4 Femme Veste en cuir (IT40) Noir/Blanc 36
458,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste en cuir Stella GP Plus V4 Noir Femme Taille 44
458,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars GP Plus, costume en cuir 2pcs. femmes 42 Noir/Gris Noir/Gris

Offre la moins chère

Bénéficiant de recherches approfondies sur un design dédié aux femmes et mettant l accent sur l adaptabilité, le confort et la liberté de mouvement, la combinaison en cuir 2PC Stella GP Plus est optimisée pour un ajustement conçu pour les femmes afin d offrir une technologie de niveau course, des performances, une protection et un confort dans un ensemble spécifiquement adapté à la forme féminine. Tech-Air&reg , 10 ready, cette combinaison a une taille plus haute et des lignes d étirement directionnelles en cuir conçues pour suivre naturellement les courbes du corps d une femme, offrant ainsi un confort supérieur et un ajustement de niveau course. Caractéristiques Race fit &ndash , corps, bras et genoux hautement pré-courbés pour une performance accrue. La coupe spécifique aux femmes , la taille plus haute et le motif dédié aux femmes au niveau des hanches, de la poitrine et de l abdomen assurent une coupe ‘race&rsquo , sans compromettre le confort. Cuir bovin doux et souple ‘racing gr
699,90 €
en stock
motoin.de (FR)