alpinestars Stella GP Plus Femmes Combinaison Noir/Blanc/Rouge néon 40

Alpinestars Stella Gp Plus Leather Suit Noir 44 Femme

alpinestars Stella GP Plus Femmes Combinaison Noir/Blanc/Rouge néon 40

Prix total le moins cher
2-4 Jours
919,90 €
Livraison gratuite

Alpinestars Stella Gp Plus Leather Suit Noir 44 Femme

9-11 jours ouvrables
1 006,49 €
Livraison à 9,99 €

Combinaison en cuir Alpinestars Stella Gp Plus 1 pièce moto noir blanc Brig

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
1 195,29 €
Livraison à 30,00 €
alpinestars Stella GP Plus Femmes Combinaison Noir/Blanc/Rouge néon 40

Offre la moins chère

Confort/équipement : coupe ergonomique, conçue pour la course et la route Adapté anatomiquement pour un ajustement optimal pour les femmes Cuir stretch aux épaules, aux coudes, au dos et aux genoux Perforations sur les bras et les jambes Inserts élastiques des genoux à la taille et des hanches à la poitrine pour un ajustement féminin amélioré. Le traitement Polygiene Biostatic Technology inhibe la formation de bactéries, ce qui permet au Combiné de rester hygiénique et inodore sur une longue période Bosse dorsale pour une meilleure circulation de l'air et de meilleures performances à grande vitesse Col confortable avec bordure douce Sliders aux genoux inclus Protection : Protections GP-R Lite aux épaules, coudes et genoux Protections Nucleon au niveau des hanches Coutures de sécurité testées En option : protection dorsale (218559) et protection thoracique (218848) pouvant être ajoutées ultérieurement Matériau : cuir de vachette robuste, épaisseur env. 1,2 - 1,4 mm doublure amovible en
919,90 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Alpinestars Stella Gp Plus V4 Leather Leather Jacket Noir 38 Femme
416,85 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Veste en cuir Stella GP Plus V4 Noir Femme Taille 44
416,85 €
Comparer 8 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Veste en cuir Stella GP Plus R V4 Femme Noir/Blanc IT42 38
416,85 €
Comparer 7 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Stella GP Plus Costume de moto deux pièces pour dames, noir/gris, Taille 44
699,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste en cuir Stella GP Plus V4 Noir Taille 38 Femme
427,85 €
Comparer 7 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite