Alpinestars Stella Gp Plus V4 Leather Leather Jacket Noir 38 Femme

Alpinestars Veste en cuir Stella GP Plus V4 Noir Taille 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Gp Plus V4 Leather Leather Jacket Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
458,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella GP Plus R V4 Femmes Moto Cuir/Textile, noir-blanc-rose, taille 38

1 - 2 jours
467,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste en cuir/textile pour moto Alpinestars Stella GP Plus R V4 pour femmes

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
472,96 €
Livraison à partir de 10,50 €

Alpinestars Stella GP Plus R V4 Femmes Moto Cuir/Textile, schwarz/weiß/pink, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,96 €
Livraison gratuite

Alpinestars Stella Gp Plus V4, veste en cuir/textile pour femmes 38 Noir/Blanc/Fuchsia Noir/Blanc/Fuchsia

en stock
494,41 €
Livraison à partir de 10,40 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Stella GP Plus V4 Lady Black / White / Diva Pink 38

Unknown
494,96 €
Livraison gratuite

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella GP Plus V4 Noir/Blanc/Rose Diva38 Noir,Blanc,Rose Diva

3-7 jours
494,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Veste En Cuir Stella GP Plus V4 Black White Diva Pink, Taille: 38

4 jours ouvrables
549,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche Alpinestars A-Dura Elite Rain noir - XXL
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille M pour femmes
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Denali 2 Veste de vélo pour dames, noir-gris, taille XS pour femmes
79,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste à capuche Alpinestars A-Dura Elite Rain noir - S
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille XL pour femmes
179,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Gp Plus V4 Leather Leather Jacket Noir 38 Femme

Offre la moins chère

La veste en cuir Stella GP Plus V4 pour femme présente les mêmes conceptions et innovations de matériaux révolutionnaires que la version pour homme. Bien que la version Stella soit identique en termes de construction, la veste est conçue pour les femmes avec une silhouette révisée pour s´harmoniser parfaitement avec les nouveaux panneaux en matériau Alpinestars Composite Stretch, A-CS™ Plus Stretch. La veste est livrée avec une veste thermique amovible de 80 g et intègre de longues ouvertures d´aération à ouverture directe sur l´abdomen pour la ventilation et la gestion du climat.Caractéristiques :- Tech-Air® Ready.- Veste de sport en cuir dérivée de la course, révolution du modèle existant.- Silhouette révisée conçue pour un ajustement sur mesure pour les femmes.- Sélection de matériaux améliorée avec un poids plus léger.- Look modernisé avec des détails raffinés.- Le panneau extensible A-CS™ Plus dérivé de la course offre une flexibilité accrue et une meilleure liberté de mouvement.-
458,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR