Alpinestars Stella Missile V2 Leather Suit Noir 50 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
727,49 €
Livraison à 3,99 €

ALPINESTARS Combinaisons Stella Missile V2 Lady Professional Black / Diva Pink / Slate 50

Unknown
816,80 €
Livraison gratuite

Combinaison Moto Alpinestars Donna Stella Missile V2 1 Pièce Noir/Rose

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
1 141,24 €
Livraison à 5,00 €
Alpinestars Stella Missile V2 Leather Suit Noir 50 Femme

Offre la moins chère

La combinaison en cuir de course 2pc Stella Missile v2 offre une résistance optimale à l'abrasion tout en offrant le plus haut niveau de protection active pour la course , cette combinaison est prête pour Tech Air® et peut accueillir le Tech Air® 5.Construction:L'armure DFS pour les épaules, les coudes et les genoux offre une résistance optimale aux impacts et à l'abrasion, et offre un contrôle exceptionnel de la friction.Inserts stretch en polyamide HRSF pour une résistance optimale à l'abrasion tout en assurant une liberté de mouvement accrue.Conçu anatomiquement pour un ajustement optimisé pour les femmes.Coupe de course - corps, bras et genoux hautement pré-courbés pour des performances améliorées.Protection:Le système de connexion Snap permet l'intégration de la protection dorsale Nucleon Race certifiée CE.Dotée d'une coupe technique conçue pour offrir le plus haut niveau de protection de course active, cette combinaison est prête pour Tech Air® et peut accueillir le Tech Air® 5,
727,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Stella Missile V2 Costume en cuir femme deux pièces, Noir/Blanc, Taille 48
679,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pantalon moto femme Stella Missile V3 Noir Taille 48
377,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Alpinestars Stella Missile V2 Leather Suit Noir 46 Femme
730,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
ALPINESTARS Combinaisons Stella Missile V2 Lady Professional Black / Diva Pink / Slate 48
750,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pantalon en cuir Stella Missile V3 Femme Noir Taille 40
385,36 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €