Alpinestars Stella Moshell Jacket Noir S Femme

Alpinestars Veste textile Stella Moshell femme Noir/Beige/Blanc Taille S

Alpinestars Stella Moshell Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
186,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella Moshell Veste textile moto pour dames, noir-blanc-beige, taille S pour femmes

1 - 2 jours
193,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Stella Moshell, veste textile femme S Noir/Beige/Blanc Noir/Beige/Blanc

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
197,52 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste Moto Alpinestars Stella Moshell Femme Noir/Sable/Blanc CasséS Noir,Sable,Blanc Cassé

3-7 jours
198,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Veste Stella Moshell Black Sand Off White

4 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Blouson moto Circal-1 Air Métal Gris/Bleu Méthyl
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile moto Circal-1 Air Gris clair/Bleu Taille L
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile femme Stella Circal-1 Air Gris Clair/Bleu Taille L
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile Stella Circal-1 Air femme gris clair/bleu M
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile Andes Air Drystar M Noir
246,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Moshell Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Conçue pour les motards urbains modernes, la veste Stella Moshell allie esthétique streetwear et protection certifiée Classe A CE.Fabriquée en polyamide 100 % recyclé coupe-vent avec protections Nucleon Flex Plus et compatibilité Tech-Air®, elle offre des performances légères avec des atouts durables.Caractéristiques : style asymétrique, poignets réglables et rangement sécurisé pour une conduite quotidienne en toute confiance.Coque coupe-vent durable :La construction 100 % polyamide recyclé offre une protection légère contre le vent avec un impact environnemental réduit.Protections certifiées Classe A CE :Les protections Nucleon Flex Plus Niveau 1 aux épaules et aux coudes offrent une protection flexible et certifiée contre les impacts.Compatible Tech-Air® :Prête pour les systèmes d´airbag Tech-Air® 5 PLASMA, Tech-Air® 5 et Tech-Air® 3 pour étendre les capacités de protection.Design urbain asymétrique :Les coupes inspirées du streetwear et les graphismes enveloppants mélangent protecti
186,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR