Alpinestars Stella Sektor Motorcycle Shoes Noir EU 43 1/2 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella Sektor Chaussures de moto de dames, noir-rose, taille 43 44 pour femmes

1 - 2 jours
118,76 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bottes Moto Femme Alpinestars Stella Sektor Noir/Fuchsia43,5 Noir,Fuchsia

3-7 jours
120,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Stella Sektor, bottes courtes femmes 11 US Noir/Fuchsia Noir/Fuchsia

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
121,19 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Chaussures Stella Sektor Black Fuchsia

4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes Moto Femme Alpinestars Stella Sektor Noir/Fuchsia36 Noir,Fuchsia
120,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alpinestars Bottes moto femme Stella Sektor Noir/Champagne Taille 37,5
97,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bottes moto femme Stella Sektor Courtes Noir/Fuchsia Taille 6 US (37,5)
112,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes Moto Femme Alpinestars Stella Sektor Noir/Fuchsia42,5 Noir,Fuchsia
120,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alpinestars Stella Sektor Chaussures de moto de dames, noir-rose, taille 37 pour femmes
118,76 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Sektor Motorcycle Shoes Noir EU 43 1/2 Femme

Offre la moins chère

Construite à partir d'un châssis principal en microfibre légère et intégrant une protection médiale et latérale, ainsi qu'un bout renforcé, la chaussure Stella Sektor est dotée d'une semelle en caoutchouc à base de caoutchouc spécialement conçue pour les femmes, spécialement conçue pour offrir un niveau exceptionnel d'adhérence avec une tige intégrée au repose-pied support et rigidité structurelle.Caractéristiques:Advanced 3D mesh offre une doublure hautement respirante ainsi qu'une surface antidérapante en suède microfibre à l'intérieur du talon.La protection interne et le contrefort du talon sont placés sous le châssis extérieur en microfibre.Extrêmement légère, la semelle en caoutchouc à composition spécifique procure une adhérence texturée, une excellente absorption et une tige de support intégrée pour une rigidité accrue de la semelle.Première de propreté en EVA anatomique remplaçable avec doublure en Lycra sur le dessus.Évent en treillis métallique stratégiquement placé pour un m
112,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR