Alpinestars Stella Smx-1 R V2 Vented Racing Boots Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Moto Femme Alpinestars Stella SMX-1 R V2 Vented Noir41 Noir

3-7 jours
183,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Stella SMX-1 R V2, bottes courtes perforées pour fem 41 EU Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
184,56 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Alpinestars - Gants Stella SMX-1 Air V2 Femme - Noir Taille S
74,99 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars 3517717-10-XS gant de sport
83,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gants femme Stella SMX-1 Air Noir XS
74,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gants Stella SMX-1 Air V2 Femme Noir Taille M
75,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gants moto Stella SMX-2 Air Carbon V2 Femme Blanc/Noir Taille M
83,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella Smx-1 R V2 Vented Racing Boots Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Botte d'équitation à coupe basse et de première classe, la chaussure d'équitation ventilée Stella SM 1 R v2 intègre une foule d'innovations techniques pour améliorer les niveaux de confort, d'ajustement et de durabilité. Fabriquée à partir d'une tige en microfibre légère et résistante à l'abrasion avec des perforations étendues pour une circulation d'air et une respirabilité maximales, cette chaussure est également équipée de protecteurs en TPU stratégiquement positionnés pour la résistance à l'abrasion dans une zone clé. La chaussure d'équitation ventilée Stella SMX 1 R v2 comprend également une semelle en caoutchouc avec un motif d'adhérence supérieur pour une excellente adhérence sur et hors du vélo, tandis que les zones de flexion en accordéon offrent soutien et contrôle quelle que soit votre position de conduite.Constructions:Conçu anatomiquement pour une coupe féminine optimisée.Tige principale construite à partir d'une microfibre avancée pour le confort, la durabilité et une exc
170,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR