Alpinestars Stella St-1 Wp Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella ST-1 imperméable dames moto textile veste, noir/bleu/rouge, Taille XS

8 - 11 jours
203,96 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella ST-1 Waterproof Bleu Foncé/Noir/Rouge VifXS Bleu Foncé,Noir,Rouge Vif

3-7 jours
203,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Imperméable Stella ST-1 Dark Blue Black Bright Red, Taille: XS

4 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella St-1 Wp Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Conçue pour les motardes à la recherche des avantages d´une construction imperméable et adaptée à tous les temps, et conçue pour une mobilité ergonomique, la veste Stella ST-1 WP est la veste idéale pour les motardes à la recherche d´une veste de tourisme aventure stylée et minimaliste avec un confort toute l´année et des performances optimales par temps humide. La veste est livrée avec une doublure thermique amovible pour vous garder au chaud pendant les trajets matinaux ou vespéraux plus froids. Avec sa construction aérodynamique, la veste Stella ST-1 WP offre un style moderne et un confort de conduite haut de gamme, en particulier les jours humides et pluvieux, et devient la tenue de tourisme routier idéale par tous les temps lorsqu´elle est associée au pantalon Stella ST-1 WP.Principales caractéristiques :- Doublure imperméable fixe offrant des performances par temps humide.- Les ouvertures de ventilation avant sur la poitrine assurent un flux d´air rafraîchissant, car le système d
199,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Pantalon Stella ST-1 WP Femme Bleu XL
166,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Honda Stella ST-1 imperméable dames moto textile veste, noir, Taille XL
204,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto textile Stella ST-7 2L GTX imperméable dames noir-gris 2XL
475,97 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pantalon textile moto Stella ST-7 Imperméable pour femmes
384,97 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pantalon textile moto Stella ST-1 Imperméable pour femme XS Noir
168,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €