Alpinestars Stella T-dyno Wr Jacket Gris XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
208,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella T-Dyno WR Veste textile de moto pour femmes, noir/gris, Taille XL

8 - 11 jours
212,46 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella T-Dyno WR Noir/Gris FoncéXL Noir,Gris Foncé

3-7 jours
214,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Résistant À L'Eau Stella T-Dyno Black Dark Gray Ecru, Taille: XL

4 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella T-dyno Wr Jacket Gris XL Femme

Offre la moins chère

Présentation de la veste Stella T-Dyno WR, l´homologue textile pour femmes de l´emblématique veste en cuir Dyno d´Alpinestars, alliant style héritage et innovation moderne. Inspirée par le riche héritage d´Alpinestars dans la fabrication d´équipements de moto, cette veste combine de manière transparente des éléments de design vintage avec une technologie contemporaine, offrant une fusion du passé, du présent et du futur. Développée comme une extension de la ligne Classic d´Alpinestars, la veste Stella T-Dyno WR associe l´attrait intemporel des vêtements de moto vintage à des matériaux et des designs innovants. Conservant des schémas de couleurs classiques avec des accents sportifs, cette veste introduit de nouvelles combinaisons de couleurs et un développement de logo qui rehaussent encore son esthétique.Caractéristiques:- Coupe motarde d´inspiration vintage : la veste Stella T-Dyno WR allie parfaitement le style héritage à l´innovation moderne, avec des éléments de design vintage comm
208,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste moto Stella T-SPS V2 WP imperméable Noir L Femme
166,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Stella T-Jaws V4 imperméable dames motocycle textile veste, noir, Taille XXL
204,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Veste textile moto pour dames, noir/rose, Taille XL
152,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €