Alpinestars Stella Techstar Nomur Long Sleeve Jersey Noir,Rose XL Femme

Alpinestars Stella Techstar Nomur, maillot femme XL Noir/Blanc/Fuchsia Noir/Blanc/Fuchsia

Alpinestars Stella Techstar Nomur Long Sleeve Jersey Noir,Rose XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Maillot Stella Techstar Nomur 2026 Black White Fuchsia, Taille: XL

4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Techstar Nomur Long Sleeve Jersey Noir,Rose XL Femme

Offre la moins chère

La gamme Techstar offre un mélange optimal de performance et de durabilité. Conçu pour la compétition de niveau avancé sur tous les terrains et offrant une coupe et une forme dérivées de la course, la construction multi-matériaux du maillot offre les plus hauts niveaux de ventilation et d´élasticité pour une excellente liberté de mouvement.Principales caractéristiques:- Doté d´une coupe féminine dédiée et ergonomique, le maillot Stella Techstar Nomur a été spécialement adapté à la morphologie féminine pour un confort de conduite optimal.- Coupe athlétique et conception ergonomique : Le maillot Stella Techstar Nomur léger, avec sa coupe de course athlétique, présente une construction multi-matériaux mise à jour avec un châssis principal extensible en poly-tissu précisément cartographié sur le corps qui intègre des inserts extensibles ergonomiques pour une mobilité supérieure et un confort de conduite amélioré.- Ventilation optimale : Perforations laser stratégiquement positionnées pour
51,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Stella Techstar Nomur Maillot de motocross femme, bleu/blanc, Taille M
52,47 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Techstar Nomur Maillot de motocross femme, bleu/blanc, Taille L
52,47 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Techstar Nomur Pink Pantalons de motocross pour femmes, noir/rose, Taille 32
132,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Techstar Nomur Maillot de motocross femme, bleu/blanc, Taille XL
52,47 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon Cross Femme Alpinestars Stella Techstar Melt Noir Blush32 Noir Blush
124,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €