Alpinestars Stella Techstar Nomur Off-road Pants Noir 34 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella Techstar Nomur Pink Pantalons de motocross pour femmes, noir/rose, Taille 34

8 - 11 jours
151,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Pantalon Stella Techstar Nomur 2026 Black White Fuchsia, Taille: 34

4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Techstar Nomur Off-road Pants Noir 34 Femme

Offre la moins chère

Pantalon Stella Techstar Nomur.Le pantalon Stella Techstar, avec sa coupe athlétique de course, intègre des caractéristiques innovantes telles que la boucle de fermeture magnétique SX2 et une construction de genou Babel 3D raffinée pour la durabilité, le confort et la mobilité.La construction est dotée de nouveaux matériaux renforcés et intègre davantage de matériaux ripstop extensibles, tandis que le motif multi-panneaux optimisé offre une sensation de seconde peau.La construction principale du châssis est dotée d´un châssis en polyfabric enduit 600D durable et d´un mélange de tissu rip-stop extensible offrant extensibilité et durabilité, avec un stretch durable dans les 4 sens sur l´empiècement, les cuisses et le haut des genoux.Matériaux renforcés sur l´assise et les genoux pour une durabilité accrue.La construction du soufflet de genou Babel offre une flexibilité optimale, une ventilation accrue et un confort pour le pilote.La construction monocouche est conçue pour la performance
132,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Stella Techstar Nomur Maillot de motocross femme, bleu/blanc, Taille M
52,47 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Techstar Nomur Maillot de motocross femme, bleu/blanc, Taille L
52,47 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Techstar Nomur Pink Pantalons de motocross pour femmes, noir/rose, Taille 32
132,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Techstar Nomur Maillot de motocross femme, bleu/blanc, Taille XL
52,47 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon Cross Femme Alpinestars Stella Techstar Melt Noir Blush32 Noir Blush
124,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €