Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Full Zip Sweatshirt Bleu,Violet 2XL Femme

Alpinestars Sweat à capuche zippé Stella Chrome V2 Sport Bleu/Violet Taille 2XL Femme

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Full Zip Sweatshirt Bleu,Violet 2XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
158,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Sweat à capuche zippé de moto pour femmes, bleu, Taille XXL

8 - 11 jours
161,46 €
Livraison à 7,99 €

Sweat à Capuche Moto Femme Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Bleu/Violet/BlancXXL Bleu,Violet,Blanc

3-7 jours
166,99 €
Livraison à 9,99 €

Sweat à Capuche Moto Femme Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Bleu/Violet/BlancXXL Bleu,Violet,Blanc

3-7 jours
166,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Sweat À Capuche Sport Stella Chrome V2 Blue Violet White, Taille: XXL

4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Full Zip Sweatshirt Bleu,Violet 2XL Femme

Offre la moins chère

Sweat à capuche Stella Chrome v2 Sport.Offre une excellente résistance à l´abrasion grâce aux renforts aramidiques sur les épaules et les coudes, dans un style décontracté qui est parfait, sur et hors de la moto.Équipé de protections Nucleon Flex Plus sur les épaules et les coudes pour une protection supérieure contre les impacts.Dispose d´une coupe évoluée conçue pour une silhouette athlétique moderne, tout en maintenant des niveaux de confort et d´ajustement améliorés.Optimisé pour le confort et la liberté de mouvement sans sacrifier le style ou les performances.Comprend une capuche sans cordon avec un bouton pression au col pour serrer la capuche fermement autour du cou pendant la conduite, offrant une protection supplémentaire contre les éléments.La connexion à bouton-pression de la capuche au dos maintient la capuche stable lorsqu´elle n´est pas utilisée, l´empêchant de flotter au vent pendant la conduite.Construction principale en polaire technique pour un mélange optimal de dura
158,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

alpinestars Jeûne Sweat à capuche Noir L unisex
49,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
alpinestars Jeûne Sweat à capuche Noir 2XL unisex
49,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
alpinestars Jeûne Sweat à capuche Noir XL unisex
49,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Alpinestars Sweat moto zippé à capuche Chrome V2 Duo Sport Noir/Gris/Bleu Taille S Homme
161,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
alpinestars Jeûne Sweat à capuche Noir S unisex
49,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €