Alpinestars T-dyno Air Jacket Noir 4XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars T-Dyno Air Blouson textile de moto, noir, Taille 4XL

8 - 11 jours
203,96 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Alpinestars T-Dyno Air Noir4XL Noir

3-7 jours
203,99 €
Livraison à 9,99 €
Alpinestars T-dyno Air Jacket Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

Présentation de la veste T-Dyno Air, une veste textile classique moderne, légère et respirante. S´inspirant du riche héritage d´Alpinestars dans la fabrication d´équipements de moto, cette veste combine parfaitement des éléments de design vintage avec une innovation moderne, offrant une fusion du passé, du présent et du futur. La veste T-Dyno Air incarne l´attrait intemporel des vêtements de moto vintage tout en introduisant des matériaux et des designs innovants. Dotée d´un mesh 3D étendu sur l´empiècement et les manches, cette veste donne la priorité à la respirabilité et à la circulation de l´air pour un confort maximal lors des sorties par temps chaud.Caractéristiques:- Coupe motard d´inspiration vintage : la veste T-Dyno Air allie parfaitement le style héritage à l´innovation moderne, avec des éléments de design vintage comme le cuir synthétique aux poignets, pour une esthétique intemporelle. La veste offre une coupe motard plus courte en longueur, pour une allure élégante.- Const
199,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Blouson moto T-Dyno Air Noir/Écru/Rouge vif M
196,76 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste T-dyno Wr Noir Homme XL
204,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella T-Dyno Air Veste textile de moto pour femmes, noir, Taille M
196,76 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Blouson moto T-Dyno WR Textile Noir/Gris foncé Taille M Homme
204,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €