Alpinestars T-GP Plus R V4 Blouson textile de moto, noir, Taille XXL

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
237,76 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars T-gp Plus R V4 Jacket Gris 2XL Homme

9-11 jours ouvrables
256,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Veste T-GP Plus R V4 Black Black, Taille: XXL

4 jours ouvrables
289,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars T-GP Plus R V4 Blouson textile de moto, noir, Taille XXL

Offre la moins chère

* La silhouette à motif 3D crée un flux de matière plus naturel sur les épaules et les coudes pour une sensation de conduite plus naturelle * Construction principale en poly-tissu 450D avec renfort 600D dans les zones critiques pour un mélange optimal de durabilité, de résistance à l’abrasion et de confort * Inserts de coquille extensible ergonomiques étendus pour un ajustement optimisé
237,76 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Alpinestars Blouson moto T‑GP Plus R V4 Airflow – textile perforé – Noir L Homme
223,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Veste textile de moto T-GP R V3 Drystar – Imperméable Noir/Blanc Taille S Homme
284,86 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Veste en textile moto T-GP Air perforée Noir XXL Homme
265,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste T-GP Plus R V4 Airflow Noir S Homme
223,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €