Alpinestars Techdura Tactical Sac à dos, Noir/Blanc, Taille unique

Alpinestars Techdura Tactical, sac à dos Noir Noir

Alpinestars Techdura Tactical Sac à dos, Noir/Blanc, Taille unique

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
169,96 €
Livraison à 7,99 €

Système d’Hydratation Cross Alpinestars Techdura Tact Pack Noir/Blanc Noir,Blanc

3-7 jours
175,99 €
Livraison à 9,99 €

Système d’Hydratation Cross Alpinestars Techdura Tact Pack Noir/Blanc Noir,Blanc

3-7 jours
175,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Techdura Tactical Sac à Dos, Schwarz/weiß, Einheitsgröße

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,70 €
Livraison à 19,90 €

Alpinestars Sac Tactique Techdura Black White, Taille: One Size

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Sac À Dos Utility Pack Tactique Techdura Noir

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
222,20 €
Livraison à 21,50 €

Alpinestars Techdura Tactical Sac à Dos, Schwarz/weiß, Einheitsgröße

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,24 €
Livraison gratuite
Alpinestars Techdura Tactical Sac à dos, Noir/Blanc, Taille unique

Offre la moins chère

* Coque principale multi-matériaux avancée incorporant des renforts en polytissu robuste et en nylon ripstop sur la base pour une résistance et une réduction de poids, ainsi qu’une durabilité, une résistance à l’abrasion et une résistance à l’eau améliorées * Pochettes externes détachables à l’avant et sur les côtés pour un accès rapide et facile à l’essentiel, permettant d’adapter le volume de rangement aux besoins du cycliste * Molle sangle; Des rangées de nylon robuste cousues sur le gilet permettent la fixation de diverses pochettes et accessoires compatibles
169,96 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux de haute qualité : Résistance aux intempéries et à l'usure.
• Organisation efficace : Multiples compartiments pour outils et effets personnels.
• Confort de port : Bretelles ergonomiques et dos rembourré pour longues distances.

Produits similaires

Alpinestars Veste textile imperméable Techdura Homme XL Noir/Marron
210,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Sac à dos Techdura Tactical Pack Noir, Gris
166,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Techdura Noir Homme 3XL
210,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Veste Techdura Bleu XL Homme
211,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €