Alpinestars Tory Leather Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
353,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpinestars Tory Blouson en cuir de moto pour femmes, noir, Taille S

8 - 11 jours
367,96 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto en Cuir Femme Alpinestars Tory NoirS Noir

3-7 jours
367,99 €
Livraison à 9,99 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Tory Lady Black / Black S

Unknown
413,96 €
Livraison gratuite

Alpinestars Veste En Cuir Tory Black Black

4 jours ouvrables
459,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Tory Leather Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Conçue pour un ajustement optimisé pour les femmes, la veste en cuir Tory pour femme est l´interprétation moderne d´Alpinestars de la veste de motard classique pour femme et combine un cuir de qualité supérieure et un ajustement sur mesure pour créer une veste qui a fière allure, sur et hors de la moto, dans n´importe quel environnement. Cette veste est également équipée d´une veste thermique amovible, ce qui ajoute à ses performances et à sa polyvalence.Caractéristiques :- Veste thermique amovible avec isolation de 80 g à l´avant pour une performance efficace par temps froid.- Coupe très ajustée spécialement conçue pour la morphologie féminine.- Protège-coudes de faible profil pour une esthétique plus épurée et élégante.- Prêt pour Tech-Air® 3.- Fermeture éclair métallique intégrée en bronze et badge et garniture métalliques sur les épaules pour une finition de qualité supérieure.- Panneaux en accordéon en cuir sur les omoplates pour un ajustement amélioré du pilote et une liberté de
353,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Tory Leather Jacket Noir M Femme
353,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Alpinestars Tory Leather Jacket Noir L Femme
353,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Alpinestars Veste en cuir Tory Noir Femme XS
353,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Alpinestars Tory Leather Jacket Noir S Femme
353,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €