Veste manches longues alpinestars a dura rain beige

Alpinestars Veste à capuche A-Dura Beige foncé Taille S

Veste manches longues alpinestars a dura rain beige

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Beige S Homme

2-4 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars A-Dura Veste de pluie, beige, Taille S

8 - 11 jours
144,46 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Veste Imperméable A-Dura Light Brown

4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Veste manches longues alpinestars a dura rain beige

Offre la moins chère

la veste de pluie polyvalente a dura est concue pour vous proteger des intemperies tout au long de l annee la membrane 2 5 couches vous protegera contre les elements tout en vous offrant un bon niveau de respirabilite pour garantir que vous profitiez de la balade la veste dispose de 2 poches doublees de maille qui lorsqu elles sont ouvertes offrent une ventilation supplementaire ajustement des poignets par velcro au niveau des poignets et ourlet elastique sur la capuche pour un ajustement plus precis avantages membrane extensible durable a 2 5 couches pour proteger contre la pluie et la boue 15k impermeable coutures soudees par bande bande de scellement de 15 mm pour empecher l infiltration d eau dans les zones critiques cles y compris les epaules et la capuche ourlet elastique sur la capuche pour un ajustement serre une fine patte couvre la fermeture eclair ykk avant de la veste et les fermetures eclair des poches pour empecher l infiltration d eau et assurer l etancheite des fermetur
99,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Alpinestars Stella Denali 2 Veste de vélo pour dames, noir/gris, Taille XS
79,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille M
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille L
169,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste de pluie A-Dura Gris Homme Taille L
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Veste de pluie A-Dura Rain Manches longues Noir M
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €