Alpinestars Morush Wp Hoodie Jacket Noir 4XL Homme

Alpinestars Veste à capuche Morush Wp Noir Homme 4XL

Alpinestars Morush Wp Hoodie Jacket Noir 4XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka Moto Alpinestars Morush WP Noir4XL Noir

3-7 jours
253,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Morush Blouson de moto imperméable, noir, Taille 4XL

8 - 11 jours
254,96 €
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Morush Wp Hoodie Jacket Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

Le design de la parka Morush WP est inspiré du monde du streetwear et imprégné d´éléments de l´ADN de la moto de la collection Moto Streetwear Equipment (MO.ST.EQ.). Fortement influencée par les sports de luxe contemporains et minimalistes, la Morush a un design ergonomique et essentiel qui est tout au sujet de l´utilité moderne. Imperméable et chaud, la parka Morush est prête pour toutes les aventures.Principales caractéristiques :- Coupe régulière, mini parka avec manches raglan.- Tissu imperméable durable, laminé WP, coutures scellées à l´intérieur et optimisé pour la respirabilité.- Fermeture éclair avant de la veste imperméable.- Grandes poches avant à double accès : une poche zippée avec une construction 3D pour le rangement des effets personnels et une poche à main avec une fermeture à bouton-pression cachée.- Système d´enveloppement de la capuche anti-tempête avec des ajustements de cordon pour réduire le ballottement du vent, avec un système de bouton-pression pour ancrer la c
249,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Stella Denali 2 Veste de vélo pour dames, noir/gris, Taille XS
79,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille M
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille L
169,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
alpinestars Veste de pluie A-Dura gris L
90,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
alpinestars Veste de pluie A-Dura noir M
90,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €