Veste coupe vent alpinestars a aria noir homme

Alpinestars Veste coupe-vent A-Aria Noir Homme

Veste coupe vent alpinestars a aria noir homme

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpinestars Bicycle A-aria Windbreaker Jacket Noir XL Homme

2-4 jours ouvrables
74,49 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars A-Aria Windbreaker Blouson de vélo, noir, Taille XL

3 - 4 jours
84,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Veste Coupe-Vent A-Aria Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars A-Aria Windbreaker Blouson De Vélo, Noir, Taille Xl Pour Hommes Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
118,18 €
Livraison gratuite
Veste coupe vent alpinestars a aria noir homme

Offre la moins chère

restez protege et confortable avec la veste coupe vent a aria son design leger et resistant au vent vous protege des elements sans vous alourdir la coque en mini ripstop avec une fermeture eclair complete et un col montant offre une sensation elegante et securisee tandis que la construction extensible dans les deux sens assure un ajustement ameliore en position de conduite permettant un meilleurmouvement et une plus grandeflexibilite fabriquee avec 69 de bio nylon durable cette veste est aussi eco responsable que performante de plus son design compact et peu volumineux permet de la ranger facilement dans une poche arriere ou un sac a dos vous etes donc toujours pret que ce soit a velo ou non details construction extensible offre mobilite et un ajustement ameliore pendant la conduite coque resistante au vent protege contre l entree du vent pour un confort accru dans des conditions changeantes design compact leger et compact se range facilement dans une poche arriere ou un sac a dos ferm
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Alpinestars Veste Speeder Chromium Bleu Homme Taille L
64,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Veste Coupe-Vent Speeder Chromium Blue Black, Taille: XXL
99,95 €
Voir l'offre
fr.alpinestars.com
Livraison gratuite
Alpinestars Veste coupe-vent Speeder Chromium en textile Bleu/Noir M Homme
64,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Veste coupe-vent A Aria Homme Noir
54,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Veste coupe vent alpinestars a aria noir homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €