Alpinestars Stella Faster V3 Leather Racing Jacket Noir 44 Femme

Alpinestars Veste en cuir femme Stella Faster V3 Noir/Blanc/Rouge Néon Taille 44

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Faster V3 Leather Racing Jacket Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
358,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella Faster V3, veste en cuir pour femmes 44 Noir/Blanc/Rouge Néon Noir/Blanc/Rouge Néon

en stock
386,10 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Stella Faster V3 Moto femme cuir Jacke, noir-blanc-rose-orange, taille 44 pour femmes

5 - 7 jours
386,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Stella Faster V3 Lady Black / White / Fluo Coral 44

Unknown
386,96 €
Livraison gratuite

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella Faster V3 Noir/Blanc/Fluo Corail44 Noir,Blanc,Fluo Corail

3-7 jours
386,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Veste En Cuir Stella Faster V3 Black White Fluo Coral, Taille: 44

4 jours ouvrables
429,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche Alpinestars A-Dura Elite Rain noir - XXL
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille M pour femmes
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Denali 2 Veste de vélo pour dames, noir-gris, taille XS pour femmes
79,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste à capuche Alpinestars A-Dura Elite Rain noir - S
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille XL pour femmes
179,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Faster V3 Leather Racing Jacket Noir 44 Femme

Offre la moins chère

Le blouson en cuir Stella Faster v3 est anatomiquement profilé pour une coupe féminine entièrement optimisée. Blouson de sport au style superbe, avec un cuir de première qualité et de vastes panneaux extensibles HRSF pour une résistance à l´abrasion optimale et une mobilité accrue, le blouson en cuir Stella Faster v3 combine des caractéristiques de protection de pointe pour offrir aux femmes sportives un niveau de confort ultime. Avec sa silhouette sportive raffinée et renforcée, la construction du blouson s´appuie sur des lignes dynamiques et des détails de finition pour offrir un style frais et moderne, dérivé de la course.Caractéristiques principales :- Cuir technique très résistant, avec une construction multi-panneaux pour plus de solidité, de confort et une résistance supérieure à l´abrasion.- Larges inserts extensibles HRSF avancés sur la poitrine, le dos, l´abdomen, les aisselles, les omoplates et l´intérieur des bras pour un ajustement optimal et performant et une liberté de m
358,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR