Alpinestars C-1 Air Jacket Noir L Homme

Alpinestars Veste en textile C-1 Air – L – Olive/Noir

Alpinestars C-1 Air Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars C-1 Air Blouson textile de moto, Kaki, Taille L

3 - 4 jours
127,46 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Alpinestars C-1 Air KakiL Kaki

3-7 jours
130,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste C-1 Air Khaki

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars C-1 Air Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Alpinestars Veste C-1 AirDécouvrez la fusion parfaite du style urbain et de la performance sur route avec la veste Alpinestars C-1 Air. Cette veste est conçue avec expertise pour le motard moderne qui apprécie une esthétique décontractée sans compromettre la protection ou la fonctionnalité. C´est le choix ultime pour naviguer dans les rues de la ville ou entreprendre des balades pittoresques, surtout lorsque la température monte.La veste C-1 Air est parfaite pour les motards au style décontracté qui exigent à la fois style et fonctionnalité. Son design est délibérément épuré et discret, vous permettant de passer sans effort de votre moto à votre destination. Idéale pour les saisons plus chaudes, cette veste est construite avec de larges zones en mesh sur le devant et le dos. Cette conception favorise un flux d´air massif, canalisant l´air frais sur votre corps pour combattre efficacement la chaleur et l´humidité, vous assurant de rester confortable et concentré sur la route à venir, mê
124,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille M
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille L
169,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille XL
169,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste de pluie A-Dura Gris Homme Taille L
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Veste de pluie A-Dura Rain Manches longues Noir M
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €