Alpinestars Halo Drystar® Jacket Beige 3XL Homme

Alpinestars Veste Halo Drystar® Homme Beige Taille 3XL

Alpinestars Halo Drystar® Jacket Beige 3XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
336,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alpinestars Harok Drystar Veste textile de moto, vert-brun, taille 3XL pour homme

1 - 2 jours
390,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blouson Moto Alpinestars Halo Drystar Foncé Kaki/Sable/Jaune Fluo3XL Foncé Kaki,Sable,Jaune Fluo

3-7 jours
395,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Harok, veste textile Drystar 3XL Marron/Beige/Noir/Jaune Néon Marron/Beige/Noir/Jaune Néon

en stock
413,04 €
Livraison à partir de 10,40 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Halo Drystar Dark Khaki / Sand / Yellow Fluo 3XL

Unknown
413,96 €
Livraison gratuite

Veste de moto Alpinestars Halo Drystar kaki foncé/sable/jaune flo

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
494,93 €
Livraison à partir de 28,90 €

Produits similaires

Alpinestars Veste textile moto Halo Drystar Noir Taille XL Homme
377,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Veste de moto Halo Drystar – Textile, Kaki – Taille M Homme
383,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Veste de moto Halo Drystar Textile, Noir, Taille S Homme
347,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Veste Halo Drystar® Homme Noir 2XL
375,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Veste de moto textile Halo Drystar Kaki XL Hommes
381,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Halo Drystar® Jacket Beige 3XL Homme

Offre la moins chère

Veste de randonnée aventure multi-saisons avec une veste extérieure technique innovante, la veste Halo Drystar® peut être adaptée aux conditions météorologiques , la construction avant asymétrique comprend un panneau d'aération très large, qui, combiné au panneau d'aération à grande ouverture à l'arrière, offre des niveaux de flux d'air optimaux. Cela peut être encore amélioré, grâce à la coque de manche amovible qui expose les manches en maille complète pour un flux d'air inégalé dans les environnements les plus chauds, tout en offrant une protection complète contre les impacts. Cette veste est prête pour Tech Air® et peut accueillir le système d'airbag Tech Air® 5, pour une protection complète du haut du corps.Principales caractéristiques:Les ponts de panneaux de ventilation entièrement pliables à l'avant et à l'arrière distribuent efficacement le flux d'air, tandis que la coque amovible des manches permet à la veste d'être adaptée aux conditions météorologiques.La veste de pluie com
336,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR