Blouson Moto Femme Alpinestars Stella T-SPS V2 WP Noir/Blanc/RougeXL Noir,Blanc,Rouge

Alpinestars Veste moto textile Stella T-SPS V2 imperméable Airbag Femme XL Noir/Blanc/Rouge Néon

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella T-SPS V2 WP Noir/Blanc/RougeXL Noir,Blanc,Rouge

Prix le moins cher
3-7 jours
168,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella T-SPS V2 imperméable dames moto textile veste, noir/rouge, Taille XL

3 - 4 jours
169,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Stella T-sps V2 Wp Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Veste Imperméable Stella T-SPS V2 Black White Red Fluo, Taille: XL

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite
Blouson Moto Femme Alpinestars Stella T-SPS V2 WP Noir/Blanc/RougeXL Noir,Blanc,Rouge

Offre la moins chère

Le blouson Stella T-SPS v2 WP pour tous les temps offre une coupe sportive revisitée avec une nouvelle silhouette dynamique conçue pour offrir un confort de conduite supérieur et un look inspiré de la course. Conçu pour une coupe optimisée spécifique aux femmes, le Stella T-SPS v2 est fabriqué à partir d'un mélange avancé de tissu poly 600D résistant à l'abrasion. Il offre une protection de pointe et un confort supérieur. Doté d’une membrane imperméable (WP) entièrement soudée et d’une doublure thermique amovible, ce blouson est conçu pour que les pilotes restent au chaud et au sec, par temps froid ou défavorable. Doté d'une protection Nucleon Flex Plus de pointe sur les épaules et les coudes, le blouson Stella T-SPS v2 WP est idéal pour les trajets urbains. Pour les motardes sportives à la recherche d'un blouson textile WP élégant et inspiré de la course, le Stella T-SPS v2 est un excellent choix qui offre un confort tout au long de l'année et des performances par temps humide.Caracté
168,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Alpinestars Veste de protection pourgon Lite manche longue Noir L
169,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bionic Pro V3 Plasma Veste de protection, noir-rouge, taille M pour homme
195,95 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Veste de protection Bionic Action V2 Noir Taille XXL Homme
139,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
alpinestars Action bionique LE VESTE AVEC PROTECTIONS Noir 2XL unisex
129,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Veste de protection Bionic Pro V3 Plasma noir/rouge/blanc XL
195,95 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite