Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Bleu/NoirXL Bleu,Noir

Alpinestars Veste Speeder Chromium Bleu XL Homme

Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Bleu/NoirXL Bleu,Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
64,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Bleu/NoirXL Bleu,Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
64,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Coupe-Vent Speeder Chromium Blue Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite
Veste Alpinestars Speeder Chromium Wind Bleu/NoirXL Bleu,Noir

Offre la moins chère

Une veste coupe-vent matelassée et rembourrée en Polyester, inspirée du style Formule 1, offrant un look élégant et sportif. Conçue avec un col bas de piste et une fermeture zippée avant recouverte pour une coupe épurée. Les poignets et l’ourlet côtelés assurent le confort et aident à conserver la chaleur. Les poches zippées inférieures pratiques offrent un rangement sécurisé, tandis que le motif matelassé en biais emblématique ajoute un style distinctif. Les détails de marque comprennent un Patch logo sur la poitrine et une broderie sur la manche.Caractéristiques :• Construction matelassée et rembourrée en Polyester pour la chaleur• Col bas de piste avec fermeture zippée avant recouverte• Poignets et ourlet côtelés pour une coupe ajustée• Poches zippées inférieures pour un rangement sécurisé• Motif matelassé en biais emblématique• Patch logo sur la poitrine et broderie de marque sur la manche• Fabriquée en 100% Polyester
64,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

ALPINESTARS Blousons et Vestes Speeder Windbreaker Black / Black XL
84,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Speeder Windbreaker Jacket Veste de Sport Homme Bleu Ardoise/Noir XL
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Alpinestars Speeder Windbreaker Jacket Veste de Sport Homme Noir Noir L
85,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Alpinestars Speeder Windbreaker Jacket Veste de Sport Homme Bleu Ardoise/Noir S
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Alpinestars Veste Speeder Chromium Bleu Homme Taille L
64,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €