Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Gris 2XS Femme

Alpinestars Veste Stella C-1 Air Gris Femme 2XS

Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Gris 2XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella C-1 Air ArgentXXS Argent

3-7 jours
126,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella C-1 Air Veste textile de moto pour femmes, Argent, Taille XXS

8 - 11 jours
127,46 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Veste Stella C-1 Air Silver, Taille: XXS

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Gris 2XS Femme

Offre la moins chère

Veste de moto Alpinestars Stella C-1 Air pour femmesDécouvrez le summum du confort par temps chaud avec la veste de moto Alpinestars Stella C-1 Air pour femmes. Spécifiquement conçue pour la morphologie féminine, cette veste offre une combinaison imbattable de flux d´air haute performance, de coupe ergonomique et de protection certifiée. C´est le choix idéal pour les motardes de route et de touring qui refusent de faire des compromis sur le style ou la sécurité pendant les mois de printemps et d´été. Conçue pour la motarde au style décontracté qui exige à la fois une fonctionnalité de pointe et une esthétique épurée, la Stella C-1 Air est votre partenaire idéal pour chaque voyage ensoleillé.Flux d´air inégalé pour les balades estivalesRestez au frais et concentrée lorsque les températures augmentent. La veste Stella C-1 Air est experte en ingénierie pour une ventilation maximale. Sa construction avancée est conçue pour durer, utilisant un châssis durable en polycoton 450D qui intègre d
124,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille M
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille L
169,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella Denali 2 Veste de vélo pour dames, noir/gris, Taille XS
79,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, Taille XL
169,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Thermal Jacket Gris M Homme
150,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €