Alpinestars Stella St-1 Wp Jacket Noir XL Femme

Alpinestars Veste Stella ST-1 WP Noir XL Femme

Alpinestars Stella St-1 Wp Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella ST-1, veste textile imperméable pour femmes XL Noir Noir

en stock
215,48 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Stella ST-1 imperméable dames moto textile veste, noir, taille XL pour femmes

5 - 7 jours
215,72 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Moto Femme Alpinestars ST-1 Stella Waterproof NoirXL Noir

3-7 jours
215,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Veste Imperméable Stella ST-1 Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Veste de moto imperméable Alpinestars Stella ST-1 pour femmes - Noir

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
252,92 €
Livraison à partir de 28,90 €

Alpinestars Stella ST-1 imperméable dames moto textile veste, schwarz, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
254,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille M pour femmes
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille XL pour femmes
179,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille L pour femmes
179,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme Black
131,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme Black
226,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella St-1 Wp Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

Veste imperméable Stella ST-1.Construction imperméable pour tous les temps et conçue pour une mobilité ergonomique.Doublure thermique imperméable amovible pour aider à garder le motard au chaud et à l´aise.Panneaux d´aération à l´avant sur la poitrine pour une circulation d´air rafraîchissante, améliorant la respirabilité et le confort.Design d´épaule moderne et redéfini avec le logo élégant d´Alpinestars, qui confère à la veste un look inspiré des aventures de tourisme.Bras préformés et coudes ergonomiques pour une excellente liberté de mouvement.Doublure amovible 80g torse, 80g manches avec boutons pression pour fixer la doublure à la veste, et possibilité de la ranger dans la poche cargo inférieure arrière lorsqu´elle n´est pas utilisée.Compatible Tech-Air®.Protections coudes et épaules Nucleon Flex Plus pour une protection efficace contre les impacts.Doublure à membrane fixe pour un confort accru du motard avec des poches internes pour une protection dorsale et une protection pecto
199,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR