Alpinestars T-stunt Air Jacket Noir 3XL Homme

Alpinestars Veste T-Stunt Air Homme Noir 3XL

Alpinestars T-stunt Air Jacket Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
230,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouson Moto Alpinestars T-Stunt Air Noir/Bleu Foncé3XL Noir,Bleu Foncé

3-7 jours
254,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Alpinestars T-Stunt Air noire bleu foncé bleu fléché

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
323,97 €
Livraison à 30,00 €
Alpinestars T-stunt Air Jacket Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Conçu pour un contrôle optimal de la température, le blouson T-Stunt Air à coupe sportive présente un design modulaire 2 en 1 polyvalent, permettant aux motards de passer facilement d´un blouson classique à un blouson entièrement ventilé en quelques étapes seulement lorsque les températures augmentent, offrant une adaptabilité et une polyvalence inégalées.Caractéristiques:- Le design modulaire du T-Stunt Air offre trois configurations de veste polyvalentes : veste complète avec manches pour la mi-saison et les temps frais, manches en mesh exposées pour les conditions plus chaudes, et manches complètement retirées avec panneaux avant et arrière extra-larges ouverts pour une circulation d´air maximale par temps chaud.- Conçue avec une coupe sportive, la veste offre une silhouette élégante pour une efficacité et des performances aérodynamiques optimales.Construction : - Construction du châssis en mesh technique et en mesh extensible pour un mélange optimal de légèreté, de respirabilité, d
230,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste moto T-SP X Superair Noire Taille 2XL Homme
166,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Blouson moto T‑GP Plus R V4 Airflow – textile perforé – Noir L Homme
233,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars T-sp-5 Rideknit Jacket Rouge,Noir S Homme
176,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile de moto T-GP R V3 Drystar – Imperméable Noir/Blanc Taille S Homme
284,86 €
Comparer 4 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite