Alpinestars C-1 Air Jacket Bleu XS Homme

Alpinestars Veste textile C-1 Air Bleu XS Homme

Alpinestars C-1 Air Jacket Bleu XS Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars C-1 Air Blouson textile de moto, bleu, Taille XS

3 - 4 jours
127,46 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Alpinestars C-1 Air BleuXS Bleu

3-7 jours
130,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste C-1 Air Blue, Taille: XS

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars C-1 Air Jacket Bleu XS Homme

Offre la moins chère

Blouson Alpinestars C-1 AirDécouvrez la fusion parfaite entre style urbain et performance sur route avec le blouson Alpinestars C-1 Air. Ce blouson est conçu de manière experte pour le motard moderne qui apprécie une esthétique décontractée sans compromettre la protection ou la fonctionnalité. C´est le choix ultime pour naviguer dans les rues de la ville ou entreprendre des balades pittoresques, surtout lorsque la température monte.Le blouson C-1 Air est parfait pour les motards au style décontracté qui exigent à la fois style et fonctionnalité. Son design est volontairement épuré et discret, vous permettant de passer sans effort de votre moto à votre destination. Idéal pour les saisons chaudes, ce blouson est construit avec de larges zones en mesh extensives à l´avant et à l´arrière. Cette conception favorise un flux d´air massif, canalisant l´air frais sur votre corps pour combattre efficacement la chaleur et l´humidité, vous assurant de rester à l´aise et concentré sur la route à ve
124,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars T-SP X Superair Veste textile de moto, noir, Taille XXL
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Maxdura Drystar®XF imperméable Homme L Bleu/Gris foncé
374,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste en textile Flight Air L Noir/Rouge Clair
203,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €