Alpinestars Honda St-1 Wp Jacket Bleu L Homme

Alpinestars Veste textile de moto Honda ST-1 imperméable noir-gris-bleu Taille L pour homme

Alpinestars Honda St-1 Wp Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
208,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Honda ST-1 Veste textile de moto imperméable, noir/gris/bleu, Taille L

8 - 11 jours
212,46 €
Livraison à 7,99 €

Veste Moto Alpinestars Honda St-1 Wp Gris glacial/Gris foncé/NoirL Gris glacial,Gris foncé,Noir

3-7 jours
220,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Imperméable Honda ST-1 Ice Gray Dark Gray Black

4 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Honda St-1 Wp Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

La veste Alpinestars Honda ST-1 WP est une veste de moto haut de gamme conçue pour les motards d´aventure et de tourisme qui exigent le meilleur en termes de performance, de protection et de confort. Cette veste polyvalente est conçue pour résister à un large éventail de conditions météorologiques, vous assurant ainsi protection et confort lors de vos déplacements.Principales caractéristiques:Construction durable et résistante à l´abrasion pour des performances durablesMembrane imperméable et respirante pour vous garder au sec et à l´aise par temps humideDoublure thermique amovible pour plus de chaleur par temps froidFermetures éclair de ventilation stratégiquement placées pour une circulation d´air optimaleManches préformées et poignets réglables pour un ajustement personnaliséPoches multiples pour un espace de rangement suffisantDétails réfléchissants pour une visibilité accrue dans des conditions de faible luminositéSpécifications techniques:Catégorie: Vêtements hommeSous-catégorie:
208,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars T-SP X Superair Veste textile de moto, noir, Taille XXL
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Maxdura Drystar®XF imperméable Homme L Bleu/Gris foncé
374,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste en textile Flight Air L Noir/Rouge Clair
203,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €